Новый бренд насосного оборудования WELLMIX теперь доступен в интернет-магазине "Серник"

01 июня 2023

насосы WELLMIX

 

В интернет-магазине "Серник" появилась отличная новость для тех, кто ищет надежное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Теперь в ассортименте магазина представлен бренд WELLMIX, который специализируется на производстве высококачественного насосного оборудования.

Продукция от WELLMIX отвечает потребностям не только бытовых, но и промышленных, коммунальных и сельскохозяйственных нужд. Кроме того, компания оказывает гарантийное и постгарантийное обслуживание своих изделий.

Ассортимент насосного оборудования WELLMIX уже доступен для ознакомления в каталогах оборудования, которые вы можете найти в приложении к данной новости. Сделайте выбор в пользу надежного оборудования и наслаждайтесь комфортным и безопасным использованием своих систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

  • Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы с нормальным всасыванием со стандартным электродвигателем WELLMIX CV – смотреть каталог.
  • Насосы серий WELLMIX  CUC являются нормально всасывающими многоступенчатыми центробежными насосами, с осевым всасывающим и радиальным напорным патрубками – смотреть каталог.
  • Одноступенчатые центробежные насосы WELLMIX  TG – смотреть каталог.
  • Циркуляционные насосы серии WELLMIX  WRS, WRE – смотреть каталог.
  • Канализационные насосы серии WELLMIX  GNWQ, WQD – смотреть каталог.

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Ростов-на-Дону,
угадали?